На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Болгарии Радев снимет антироссийские санкции при первой возможности

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что готов поддержать отмену санкций против РФ, хотя не может единолично запустить процесс.

 Глава Болгарии Румен Радев в эфире телеканалу BTV заявил, что готов выступить за отмену антироссийских санкций, однако не имеет возможности единолично запустить процесс отмены ограничительных мер, сообщает РИА Новости. 


По словам Радева, он с удовольствием поддержит отмену санкций, так как не имеет единоличного права отменить инициировать подобный процесс. При этом он отметил, что правила Евросоюза позволяют даже одной стране запустить какой-либо политический процесс, что непременно должно произойти в отношении отмены санкций.


Напомним, что ухудшение отношений России и стран Запада с дальнейшим введение антироссийских санкций произошло на фоне возвращение Республики Крым в состав РФ. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх