На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полнолуние 22 августа 2021. Голубая Луна. Будьте предельно осторожны!

Днем 22 августа 2021 года в небе можно будет наблюдать необычное голубое полнолуние. По словам астрологов, полная луна выйдет в небо четвертый раз за сезон, а значит ее влияние будет особенно сильным.

Голубое полнолуние пройдет в 15:02 по московскому времени. В этот момент луна окажется в созвездии Водолея, а солнце в созвездии Льва. Такое происходит реже, чем раз в 2,5 года и астрологи стремятся не упустить возможности ощутить на себе влияние голубого спутника Земли.

Готовиться к событию также стоит основательно. Несмотря на то, что такое положение звезд должно принести удачу, день ожидается непростым.

Что категорически нельзя делать на голубую луну?

Если вы не хотите прогореть с новыми делами или важными сделками и переговорами, то стоит их перенести на другой, более подходящий день. Сильная напряженность скажется на неправильно принятых решениях, а в некоторых случаях даже может привести к спорам и разногласиям.

Все запланированные встречи с друзьями или посещение каких-то массовых мероприятий на 22 августа лучше перенесите. Повезет, если они просто сорвутся, намного опаснее, если они повлекут за собой череду несчастий.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх