На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин ознакомился с продукцией японских компаний на выставке «Иннопром»

Вниманию президента была представлена продукция таких известных японских компаний как Toyota и Mitsubishi.

Российский президент Владимир Путин во время своего визита на выставку «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге, посетил стенды японских компаний для ознакомления с передовыми технологиями.

Отмечается, что множество представленной продукции японских компаний производится на территории России. Также внимание заслуживает то, что Япония является партнером выставки.

В ходе визита в павильоны, Путину рассказали, как японские передовые технологии предоставляют возможность удаленно сканировать состояние деталей на станках на российском производстве. Такая возможность может позволить оперативно предотвращать возникшие поломки и остановку производства, а также позволяет производить быструю замену деталей.

Японская компания по производству автомобилей Toyota продемонстрировала президенту новинки машин, производящихся на заводе в Санкт-Петербурге. Президент посетил стенд производителей мотоциклов Mitsubishi, где его ознакомили с подробностями создания нового мотоцикла фирмы.

Внимание главы российского государства также привлек стенд «группы Синара», где был представлен макет стадиона «Екатеринбург Арена», который находится на стадии строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх