На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Роберт Де Ниро вынужден сниматься в плохих фильмах из-за больших трат своей жены

Знаменитый актер пожаловался, что его супруга тратит все деньги, которые он зарабатывает в кино.

Голливудский актер Роберт Де Ниро не справляется с возросшими «аппетитами» своей жены. Актер пожаловался прессе, что вынужден сниматься в низкобюджетных фильмах, потому что его супруга тратит кучу денег.

Чтобы хоть как-то покрыть огромные траты своей второй половины Грейс Хайтауэр  оскароносный Де Ниро участвует даже в откровенно плохих фильмах.

Денежные проблемы супругов возникли после покупки сети кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Ресторанный бизнес оказался крайне убыточным и день за днем прогорает, вытягивая из бюджета своих владельцев огромные суммы.

Уже давно в СМИ обсуждают «актерское падение» Роберта Де Ниро. Его не прекращают критиковать из-за съемок во второразрядных лентах. Последняя кинокартина «Дедушка легкого поведения» с участием Де Ниро выдвинута на премию «Золотая малина» в номинациях «Худший фильм» и «Худший актер».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх