На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евросоюз на год продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя

Согласно имеющимся данным, ограничения продлены до 23 июня 2019 года. Подробностей пока что никаких нет.

Совет Евросоюза продлил на год санкции в отношении Крыма и Севастополя. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на официальный пресс-релиз.

Уточняется, что ограничительные меры продлены до 23 июня 2019 года. При этом стоит отметить, что санкции применяются к лицам ЕС и компаниям, которые базируются в объединении.

Согласно имеющейся информации, санкции ЕС запрещают гражданам и компаниям из Евросоюза импортировать продукцию из Крыма, а также инвестировать в республику и экспортировать некоторые товары и технологии. Действие ограничительных мер должно было прекратиться 23 июня 2018 года.

Напомним, что Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам проведенного референдума. За присоединение полуострова к РФ выступили 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх