На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крыса Венедиктов бежит с тонувшего хабаровского корабля

Вот уже которую неделю в Хабаровском крае проходят несанкционированные акции в поддержку подозреваемого в тяжких преступлениях экс-губернатора Сергея Фургала. Хайпануть на этой теме решили не только местные жители. Певцы, оппозиционеры, блогеры – все они встали на сторону Фургала, чтобы привлечь к себе внимание. Однако у некоторых не выдержали нервы.

Взять, к примеру, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Этот спекулянт долгое время оправдывал Сергея Фургала. В одном из интервью Венедиктов предположил, что Фургал стал неприятен Кремлю и его заказали.

«Сергей Фургал — это человек чуждый нынешней администрации президента», — говорил Венедиктов.

Сейчас же главред «Эха» занимает абсолютно иную позицию. Вероятно, ему надоело «обсасывать» старую тему. Алексей Венедиктов выступил против активистов, поддерживающих Сергея Фургала. Он заявил, что голуби жирные, наглые и грязные птицы. Венедиктов сказал, что за их кормление необходимо сажать в тюрьму. Так он прокомментировал попытки легализовать акции протеста в Хабаровском крае. Сторонники Фургала, напомним, заявляли, что якобы кормили голубей.

Эта ситуация указывает на то, что Алексей Венедиктов решил вовремя соскочить. Он понимает, что протестная волна сходит на нет и спекулянты не добились освобождения хабаровского преступника. Венедиктов умывает руки. Он, как крыса, бежит с тонущего корабля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх