На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит...»

«Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит...»

Старенькая детская песенка о дружбе. Хорошая и правильная песня. И главное жизненная. Вот Польша — самый лучший друг украинцев. Не верьте киселёвкой пропаганде о стремлении поляков отжать себе всю западную территорию у своего друга. Вбросы о том, что поляки неприемлют признание национальными героями Бандеры, Шухевича и прочих служивых ОУН в годы Второй мировой, наклёп и враньё путинской пропаганды. Ведь одна только Польша приютила на своих полях и фабриках более полу миллиона заробитчан. В течение этого года уже четверть польских компаний планируют взять на работу граждан Украины. Это значительно больше, чем до пандемии.

Да и вопрос с катастрофическим положением с вакцинацией не обошёл внимания польского друга. "Нужно помочь Киеву" — решили в Варшаве. Польша продаст Украине более 1 млн доз вакцины AstraZeneca от коронавирусной инфекции с истекающим сроком годности. Друзья поляки присоединились к сердобольной группе помощников украинцам, спихивающих ей почти просроченные вакцины почти за даром. Какая прелесть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх