На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Для гражданина это естественно: Милонов о том, почему пришел на выборы президента

Депутат Государственной думы Виталий Милонов принял участие в выборах президента Российской Федерации.

Сегодня, 18 марта, выборы президента Российской Федерации стали главной темой дня. На Дальнем Востоке участки уже закрываются, а на европейской части страны замечена очень высокая явка избирателей.

По словам специалистов, показатели явки уже перекрывают аналогичные за текущие часы во время прошлых президентских выборов. Кроме того, журналисты отмечают возросшее количество молодых людей на избирательных участках.

Голосуют и известные представители страны – актеры, спортсмены и политические деятели. Например, журналу «Слово и Дело» удалось пообщаться на избирательном участке с депутатом Государственной думы Виталием Милоновым.

Политик рассказал, почему пришел отдать свой голос на выборах – по его словам, это естественно для гражданина РФ. Милонов отметил, что люди идут на выборы, и их очень много. Все в курсе того, что проходит голосование.

«Посмотрите сами. Все понятно, все прекрасно, скандалов нет. Люди идут и людей много. Все в курсе того, что идут выборы», – заявил политик.

Кроме того, депутат считает, что для обычного человека естественно стараться все сделать лучше – он отметил работу организаторов на избирательном участке, которые выполнили свою задачу надлежащим образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх