На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

PayPal уже несколько дней блокирует денежные переводы украинцев

PayPal уже несколько дней блокирует денежные переводы украинцев

Крупнейшая электронная платежная система PayPal в связи со сбоем уже несколько дней блокирует денежные переводы с украинских аккаунтов.

Об этом сообщает украинское профильное издание Аin.ua, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сообщается, что пользователи PayPal из Украины жалуются на то, что при попытке перевести деньги, например, на иностранный аккаунт сервис платежной системы сообщает о проблеме и предлагает обратиться в поддержку.

В то же время в PayPal заявляют, что знают о проблемах, но пока не могут назвать сроки их устранения.

Также сообщается, что при этом при проведении платежей на торговых площадках США проблем у пользователей из Украины нет, а блокируются только прямые переводы. В PayPal сообщают о сотнях заявок от украинских пользователей в связи со сбоем.

Отметим, в Украине через PayPal можно только осуществлять платежи, но не принимать деньги из-за рубежа.

Напомним, в прошлом году сообщалось, что на Украине создают аналог PayPal. Планировалась, что платежная система будет передавать деньги продавцу только после того, как покупатель получит товар и убедится в его качестве. Если продавец попробует обмануть клиента, система вернет деньги на счет покупателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх