На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

За 7 месяцев нерезиденты распродали российских акций и облигаций на 907.6 млрд рублей

Зарубежные инвесторы продолжают избавляться от российских активов, сбрасывая рубли и скупая валюту на Московской бирже. Так, по итогам сентября нерезиденты и «дочки» иностранных банков продали на МосБирже еще 88,5 млрд рублей, сообщил ЦБ в четверг в «Обзоре рисков финансовых рынков».

Иностранцы продают российскую валюту семь месяцев подряд и с марта по сентябрь сбросили 907.6 млрд рублей

В сокращении из https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/inostrancy-sbrosili-na...

Ps от vem. Не в курсе, сколько долларов притекло на российский рынок и даже не интересно считать эти "портфельные" инвестиции. Но те, кто стал избавляться от российских активов с началом пандемии потеряли, как минимум, 18% от своих активов, именно благодаря своевременной девальвации рубля. Браво, Набиуллина!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх