Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею в Канаде

Хоккеистам молодёжной сборной России удалось вырвать победу у шведов в матче за бронзовые медали на молодежном чемпионате мира.

Судьба прошедшего в Монреале в ночь на 6 января матча решилась в овертайме. Встреча закончилась в пользу россиян со счётом 2:1.

Кирилл Капризов, форвард команды России, открыл счет во втором периоде. Десять минут спустя равновесие восстановил Джонатан Даллен. В основное время встречи больше команды не отличались. Автором решающей шайбы на старте овертайма стал Денис Гурьянов.

Хозяева первенства в матче за золотые медали поборется с вырвавшими у россиян в полуфинальном матче победу американцами, игра состоится 6 января в 04:00 по москоскому времени.