На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве заявили о войне, жертвой которой может стать вся Украина

Спецпрокурор по коррупции на Украине заявил, что жертвой конфликта между силовыми ведомствами может стать «вся страна».

Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий в интервью одному из украинских телеканалов заявил, что конфликт между силовыми ведомствами на Украине может обернуться серьезными последствиями, которые непременно отразятся на жителях страны.

Спецпрокурор по коррупции заявил, что «на каждой войне есть жертвы», а в данном случае «жертвой будет вся страна», поскольку вместо реальной борьбы против коррупции на Украине, ведомства борются между собой.

Об этом Холодницкий упомянул рассказывая о разительных противоречиях, существующих между САП, Национальным антикоррупционным бюро страны (НАБУ) и Генеральной прокуратурой Украины.

Также спецпрокурор сообщил о роли сотрудников ФБР в работе НАБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх