На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Куба стала предметом внутриполитической борьбы в США

Госсекретарь США Майк Помпео ранее заявил, что Куба включена в соответствующий список. Вашингтон считает, что таким образом Гавана получила четкий сигнал от Белого дома. Подробнее об этом рассказывается в материале "ПолитРоссии".

Сложившуюся ситуацию прокомментировал политолог Сергей Марков.

"Очень часто, когда меняются администрации, они посылают друг другу "приветы". Такой "привет" следующая администрация либо не замечает, либо дезавуирует и отменяет. Обама тоже в свое время передавал "привет" Трампу, когда выдворял российских дипломатов", — заявил он.

Это решение администрации Трампа вряд ли будет иметь эффект на международной арене, но может повлиять на внутреннюю ситуацию в США.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх