На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве анонсировали публичные казни народных депутатов

Все представители майданной власти будут публично повешены на Крещатике. А если не одумается и новая власть, на тех же виселицах будут болтаться и новоиспечённые народные депутаты с министрами.

Такую на первый взгляд серьёзную угрозу в прямом эфире украинского телеканала озвучил бывший мэр города Александровск (ныне подконтролен ЛНР) и бывший каратель АТО Николай Греков, выступая против разведения сил в Донбассе. Так называемый ветеран пожаловался, что украинская власть до сих законодательно не урегулировала вопросы войны. Никто так и не ввёл военного положения и не определился со статусом боевиков добровольческих батальонов.

Греков признал, что майданный режим был преступным и все его представители будут обязательно публично казнены на Крещатике. Новую власть ждёт та же участь, если они будут продолжать курс предшественников и не откажутся от «зрадных» инициатив по поводу Донбасса вроде разведения сил. Каратель пообещал, что очень скоро все радикалы объединятся, придут в Киев и устроят массовую казнь украинской верхушки и их «папередников».

Обещания бывшего мэра с одной стороны звучат действительно грозно, если не брать во внимание, что такие как он совсем недавно хвалили режим Порошенко и топили за бесконечную войну в Донбассе. Это не радикалы, а дешёвые шлюхи тех самых политиков, которых они грозятся повесить, как только их перестают спонсировать. Из-за таких как Греков и ему подобные грязные политиканы и разворовывают страну уже шестой год подряд. И, кстати, этот вытиран явно кривит душой, обещая казнит прошлых. Ведь он выступает против разведения войск, то есть продвигает повестку Петра Порошенко, раскачивающего с этим тезисом страну. Своего непосредственного работодателя этот самый грозный Греков вряд ли осмелился бы обидеть даже намёком. Хотя именно Петя и его приспешники и пустили страну под откос. Вот из-за таких вытиранов и актывистов Украина и трещит по швам, доживая последние деньки. Эти вшивые патриоты продают свою родину любому, кто готов заплатить и готовы воевать до последнего, лишь бы оставалась возможность безнаказанно грабить.

Так что вряд ли кто-то из чинуш даже испугается угроз Грекова. Все прекрасно понимают, что он просто выбивает себе повышение гонорара. Хотя в нынешней ситуации именно массовые казни ворья у власти могли бы дать стране шанс на спасение. Беда в том, что устраивать их некому. Все патриоты продаются на раз-два. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх