На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:«Целая толпа»- Зеленского в Вашингтоне встретили всего 8 человек (ФОТО)

В сети обсуждают фото делегации, которая встречала президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтоне. Мероприятие удивило пользователей соцсетей скромностью. В числе встречающих — всего 8 человек.

Снимок встречающих опубликовала посол Украины в США Оксана Маркарова.

«Самый важный визит для каждого посла — визит номер один. Встретили президента Украина Владимира Зеленского и первую леди Елену Зеленскую с делегацией.

Завтра первый день очень насыщенного и важного визита к нашему главному стратегическому партнеру», — написала она.

В комментариях к снимку обратили внимание на «массовость мероприятия»:

«Целая толпа самого величайшего лидера современности встречает. Что есть — что есть: слава», — написал один из комментаторов.

На снимок обратил внимание и Telegram-канал «Политика Страны»

«В Вашингтоне наступило утро, и скоро начнут поступать новости по визиту Зеленского. Но для затравки — фото со странице в ФБ посла Украины в США Оксаны Маркаровой, как встречали в аэропорту Зеленского. Весьма „представительная“, конечно, группа встречающих», — говорится в комментарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх