На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель Британии в ООН назвала российскую науку "отсталой"

Речь идет о разбирательствах химатак в сирийском городе Дума. Знаменитые кадры с последствиями взрыва облетели весь мир. Именно тогда было объявлено, что президент Сирии Башар Асад применил химическое оружие. Однако Асад отрицал применение подобного оружия. Позже появились кадры того, как миссия "Белые каски" якобы спасет местных жителей от последствия атаки.

Позже оказалось, что данные съемки были постановочными. Это подтвердил и главный редактор американской телекомпании BBC.

На место атаки были вызваны эксперты ОЗХО, которые заявили, что не нашли химических следов, позже они приехали еще раз и заявили, что есть следы похожие на Хлор, но это не точно. Российские специалисты тоже провели свою экспертизу и заявили, что никаких следов химической атаки на месте не обнаружено. Стоит вспомнить и то, как ОЗХО добирались до места, точнее, сколько недель им потребовалось, чтобы туда приехать.

Данную ситуацию до сих пор рассматривают в ООН и представитель Великобритании Карен Пирс заявила, что Россия просто не хочет признавать того факта, что их подопечный (Асад) применил химическое оружие. А эксперты ОЗХО проделали очень серьезную работу и химический анализ в отличие от российских экспертов, у которых уровень "земля плоская" - заявила Пирс. Имеется ввиду, что уровень науки в России, в частности экспертов российской лаборатории, находится на крайне низкой точке развития.

Все помнят этого парнишку, который сначала был на кадрах видео где его спасают якобы от последствий химатаки. А позже оказалось, что он снимался в ролике за еду, о чем он сам позже и рассказал, также он поведал, что такие съемки проводились не однократно.
Все помнят этого парнишку, который сначала был на кадрах видео где его спасают якобы от последствий химатаки. А позже оказалось, что он снимался в ролике за еду, о чем он сам позже и рассказал, также он поведал, что такие съемки проводились не однократно.

Стоит отметить, что эксперты ОЗХО - это те же эксперты, которые делали заключение по делу Скрипалей и, пожалуй, это единственная экспертная группа, которая пользуется в своих докладах и заключениях словосочетанием "Может быть" или "Возможно". Возможно это Россия, может быть - это был хлор и все в таком духе. Так называемая Хайли лайкли!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх