На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Социолог Шугалей раскритиковал избирательную кампанию в Петербурге

В преддверии Единого дня голосования самые масштабные нарушения наблюдаются в Санкт-Петербурге. Местные СМИ сообщают о регулярных нарушениях. Эксперты в шоке от происходящего.

Так, к примеру, социолог Максим Шугалей обратил внимание на привлечение волонтеров для наблюдения за избирательным процессом. По его словам, такие меры бесполезны.

«Если городской избирком нацелен на фальсификации, то ставь наблюдателей или не ставь – это не поможет», — считает специалист.

Шугалей также подчеркнул, что за время карьеры общался со многими людьми и отметил, что подобные меры могут вызвать дополнительные скандалы.

Он как участник голосование в качестве представителя партии «Родина» пояснил, что не планирует найм наблюдателей. Он заявил, что цель партии – «не множить скандалы, а созидать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх