На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Когда твой косяк видно из космоса

Весь мир продолжает наблюдать за событиями в Суэцком канале. В интернетах уже куча мемов про контейнеровоз Ever Given - шутки в стиле «когда твой косяк видно из космоса» стали ооооочень популярны.

С МКС подъехали новые снимки контейнеровоза, севшего на мель. Их сделал российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков и опубликовал в твиттере.

Пока сдвинуть судно не получается: даже во время прилива специалистам не удалось поставить его на воду. Из-за пробки движение по Суэцкому каналу полностью перекрыто.

Удивительный, конечно, случай. Как еще народ не начал шутить про то, что в этом виноваты русские? А то при любом удобном случае нам достается: то за Навального, то за выборы какие-нибудь, то еще за что-нибудь.

По-любому экипажу и стыдно, и весело за такую эпичную ситуацию. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх