На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Посол Катара в РФ: в стане устроивших блокаду стран нет согласия

Катарский дипломат считает, что Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет не могут договориться между собой.

Посол Катара в России заявил, что у арабских государств, организовавших блокаду страны, нет общей позиции.

Фахад Мухаммед аль-Аттыйя считает, что разрозненные заявления и действия демонстрируют разлад в стане ближневосточных политиков.

Также катарский посол уверен, что непоследовательные действия и завышенные требования Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейна и Египта уже изменили к ним отношение мировой общественности.

По мнению дипломата, все видят, что от Катара требуют поступиться частью суверенитета, чего никогда не будет. Аль-Аттыйя считает, что позиция противников его страны будет смягчаться в дальнейшем.

Напомним, что в начале июня 2017 года ряд стран ввёл санкции против Катара, обвинив его в поддержке терроризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх