На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:Эксперт Кухар назвал четыре военных сценария Украины против России!

У нынешних киевских властей есть четыре военных сценария против Российской Федерации. С таким заявлением выступил украинский военный эксперт Максим Кухар, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

По его словам, первый сценарий заключается в том, что Украина может поставить на дежурство более 500 старых советских ракет. Как считает Максим Кухар, эти ракеты украинские эксперты военно-промышленного комплекса могут доукомплектовать ядерными отходами. Эксперт уверяет, что такое оружие сможет внести весомый вклад в противостояние с Россией.

«Мы видим ситуацию в мире. Недавно был отменен договор о ракетах малой и средней дальности, который был не менее важен, чем любые договоренности о нераспространении ядерного оружия. Кроме того, если на территории США продолжатся акции протеста, то больше никто не сможет контролировать процесс создания или распространения ядерного оружия. Это говорит о том, что у Украины появляется хороший шанс создать ядерное оружие. У нас есть ядерные отходы и старые советские ракеты. Если это совместить, то получится мощное оружие», - заявил эксперт.

Второй вариант, по словам Кухара, состоит в том, что Украина должна создать от 5 до 10 тыс. крылатых ракет ближней и средней дальности. Специалист считает, что такое количество снарядов способно отправить в средневековье любую страну мира, которая захочет посягнуть на территориальную целостность Украины.

«У президента Зеленского появится кнопка, при нажатии на которую можно будет отправить любую страну в средние века. Это и является нашей целью», - заявил он.

Что касается третьего военного сценария против Российской Федерации, то здесь Максим Кухар рассказал о необходимости усиления Вооруженных сил Украины. Если у нынешних киевских властей получится создать сильную и современную армию, способную решать вопросы любой сложности, то Украина первым делом «освободит» территории Донецкой и Луганской народных республик.

Четвертый сценарий заключается в том, что Украина должна войти в различные военные и политические коалиции. Так, недавно Соединенные Штаты заявили о готовности создать антикитайский блок. По мнению Кухара, Украина должна вступить в союз с Вашингтоном, чтобы поднять политический рейтинг и стать лучшим другом США.

«США недавно сделали серьезное предложение о создании антикитайской коалиции. Если Украина в ближайшее время заявит, что она четко поддерживает США, войдет в эту коалицию, предоставит войска для совместного патрулирования Южно-Китайского моря, то наша страна получит возможность стать ближайшим союзником американцев. Украина может стать как Великобритания, за интересы которой США готовы воевать», - резюмировал Максим Кухар.

Напомним, ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало о том, что историк и публицист Армен Гаспарян предостерег Украину от похода на Крым, напомнив нынешним киевским властям о проигрышах на линии фронта в Донбассе.

https://nahnews.org/1019778-ekspert-kukhar-nazval-chetyre-vo...


(Наша страна получит возможность стать ближайшим союзником американцев. Украина может стать как Великобритания, за интересы которой США готовы воевать)-стесняюсь спросить:В 2014 году была полная уверенность,что Америка с нами,а теперь выходит нет?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх