На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Правда раскрыта: стало известно кого Запад снабжал гумпомощью в Алеппо

Правда раскрыта: стало известно кого Запад снабжал гумпомощью в Алеппо

В то время, как мирные сирийцы в Алеппо находились на грани недоедания, террористы не испытывали чувство голода благодаря зарубежному продовольствию.

Начальник Главного ОУ Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что боевикам доставляли продукты из-за рубежа. Военные сирийской армии обнаружили полные зарубежного продовольствия склады на территории освобожденного Алеппо. Иностранные продукты поступали на столы исключительно боевикам и их семьям. Мирные жители же страдали от голода, сообщил Рудской.

Теперь, когда Алеппо освобождено от боевиков, страны Запада и организации по оказанию гумпомощи не спешат направлять продовольствие.

“Мирное население их не интересует, а основные получатели изгнаны”, - заявил генерал - лейтенант.

Напомним, сегодня, 16 декабря Генштаб ВС России собщили о прекращении операции в Алеппо по ликвидации террористов. Из сирийского города было изгнано 3,5 тыс. боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх