На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп пообещал сторонникам одержать победу на выборах президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен одержать победу в восьми штатах, где он по официальным данным проиграл.

Ранее избранный президент США Джозеф Байден высмеял Трампа, заявив, что тот «ноет и жалуется» из-за результатов выборов вместо того, чтобы бороться с коронавирусом.

«Они говорят: он жалуется насчет Джорджии. Нет-нет. Я жалуюсь насчет восьми штатов и думаю, что выиграю их все», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Джорджии.

Трамп пообещал своим сторонникам, что ситуация в ближайшее время изменится.

«Посмотрите, что будет в последующие пару недель, что произойдет и что откроется», — добавил глава государства.

Трамп не признает поражение на выборах президента. При этом за Байдена проголосовали 306 выборщиков, а за Трампа — 232. Результаты должен утвердить 6 января конгресс. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх