На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пограничный скандал: украинцы задержали двух приднестровских полицейских

Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали двух полицейских ПМР, обвинив их в том, что, якобы пытались «незаконным способом затянуть гражданина Украины на смежную сторону в обход пункта пропуска», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Так, пограничный наряд возле государственной границы Украины, неподалеку от пункта пропуска «Кучурган-авто», услышал шум людей и заметил, как двое насильно тянут мужчину в направлении границы. Сразу в указанное место выбыла группа реагирования пограничников, которая и задержала всех людей.

«В дальнейшем двое граждан сообщили, что они являются сотрудниками МВД непризнанного Приднестровья, один из них имел при себе соответствующее удостоверение. Мужчина, которого пытались перетащить в соседнюю территорию незаконным способом, в обход пункта пропуска, оказался украинцем, жителем г. Одесса», — отметили в пограничном ведомстве.

Полицейских ПМР обвиняют по ст. 146 УКУ «Незаконное лишение свободы или похищение людей» уведомлены компетентные правоохранительные органы Украины.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх