На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова раскрыла всю правду украинцам: Вас дурят каждый день

Официальный представитель МИД РФ, российский дипломат Мария Захарова раскрыла в своем аккаунте Facebook несуществующую операцию Кремля по дезинформации простых украинцев, в которую так заставлял поверить киевский агитпроп.

Захарова написала обращение к украинцам в своем аккаунте в Facebook, где обратила внимание жителей соседнего государства на ложь их собственных властей. Российский дипломат рассказала, что ранее опубликовала фотографию, на которой запечатлено, как лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко разговаривает с российским послом в ФРГ Сергей Нечаевым в то время, как глава МИД РФ Сергей Лавров проводил переговоры с руководителем МИД Украины Павлом Климкиным. Фото было сделано в кулуарах Мюнхенской конференции.

Украинские власти и представители партии «Батькивщина» заявили, что фотография ложная и является «спланированной провокацией» Кремля, которой не стоит поддаваться.

Граждане Украины! Обращаюсь к вам. Вас обманывают каждый день! Каждый день вам врут украинские официальные лица, политик...

Опубліковано Maria Zakharova 17 лютого 2018 р.

Однако Мария Захарова поспешила заверить граждан Украины, что никакой «провокации Кремля» не существует, а фотография вполне настоящая. Украинские и российские политики действительно вели беседу, хотя в какой-то момент и старались избежать камер, чтобы не привлекать лишнего внимания. Тем не менее, встречу Нечаева и Тимошенко запечатлели журналисты, делегаты и другие гости.

Захарова также отметила, что заявления украинских политиков о том, что украинские делегаты якобы не знали Нечаева – тоже ложь. Российский посол в ФРГ громко со всеми поздоровался и даже спросил, удобно ли коллегам вести диалог в присутствии журналистов. После это стороны улыбались, шутили и беседовали.

В завершение представитель МИД РФ призвала украинцев проснуться, осмотреться вокруг  и наконец понять, что собственные власти и СМИ дурят их каждый божий день, пичкают враньем  о провокациях, которых не существует. Захарова попросила если не относится к любовью к России, то хотя бы уважать себя и свою страну, чтобы не позволять политикам обманывать дальше.

Автор: Григорий Павлодубов.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх