На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Филипп Киркоров открыл семейную тайну Сергея Лазарева

На днях отечественные СМИ полыхнули новостью о знаменитом российском артисте Сергее Лазареве. Оказалось, он уже два с лишним года собственными силами воспитывает сынишку. Делиться подробностями появления на свет своего наследника Лазарев не стал, однако его коллега по цеху Филипп Киркоров подбросил журналистам пищи для размышлений.

Сам Киркоров не делает тайны из появления своего ребенка от суррогатной матери. И в одном телешоу Филипп намекнул, что его пример вдохновил на пополнение семейства некоторых именитых личностей. В частности, прозвучала фамилия Лазарева.

Филипп Киркоров открыл семейную тайну Сергея Лазарева
Фото: prozvezd.info

Поскольку продолжительных и перспективных отношений Лазарева с особами противоположного пола замечено не было, тема появления на свет Никиты Сергеевича будоражит умы борзописцев. Именно это так привлекло внимания к речам Филиппа Киркорова, который заодно поведал журналистам, что сурогатные матери, выносившие пополнение для звездных родителей, получают весьма солидные деньги за неразглашение тайны рождения отпрысков отечественных селебритис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх