На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян рассказал, через какую «карусель пыток» проходит Сапега

Российский политолог Армен Гаспарян прокомментировал письмо, отправленное задержанной Софьей Сапегой ее семье. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Письмо, опубликованное СМИ с разрешения матери девушки Анны Дудич, датировано 3 июня. В нем Софья рассказала, что в этот день должна была утром защищать магистерскую диссертацию, а вечером отмечать радостное событие с Романом Протасевичем. Однако в итоге ее жизнь пошла по иному сценарию.

«Вместо этого утром я позавтракала кашей, потренировалась, а вечером выпила чай с печеньем. Одна… Об этом очень горько думать, но кажется, в жизни еще много всего случится, а я это пропущу», — написала девушка.

Комментируя новость, эксперт обратил внимание на то, что в реальности с Сапегой обращаются намного лучше, чем об этом сообщали ее оппозиционные коллеги.

«Подельница Протасевича Сапега выкатила маляву про жесточайшую карусель пыток. Вместо "Бароло" и тирамису — тоталитарный чай и печеньки», — с юмором отметил Армен Гаспарян.

Ранее стало известно, что приснилось Роману Протасевичу в ночь перед задержанием. Об этом в одном из писем родителям рассказала Софья Сапега.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх