На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блинкен: США и союзники обсуждают обстановку на границе Украины и России

Вашингтон в настоящее время обсуждает данный вопрос с партнерами и союзниками в Европе, заметил он. На восточных границах РФ сейчас сконцентрировано войск больше, чем когда-либо, считает Блинкен. Данный факт вызывает озабоченность стран Запада, сообщил глава Госдепа США.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее указал, что действия российских военнослужащих в Крыму и Ростовской области не представляют угрозы для какого-либо государства. Перемещение войск на своей территории является внутренним делом Российской Федерации, подчеркнул официальный представитель Кремля. Передислокация ВС РФ проходит в рамках стандартной проверки боеготовности.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх