На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крепитесь, Дональд! Жириновский дал советы Трампу, как остаться президентом

Действующий президент США Дональд Трамп может и дальше остаться президентом. Как это сделать, ему посоветовал российский политик и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Трамп пока остается президентом, которому подчиняются все, и он может пользоваться полномочиями главы государства: «убирать неугодных прокуроров, заменять судей, командовать военными», пишет Жириновский в своем телеграм-канале.

«Основанием для отмены результатов выборов может быть режим ЧС. Это последний шанс для Трампа, ибо за ближайшие 4 года демократы его просто уничтожат», — уверен лидер ЛДПР.

А Россия может «договориться о финансовой поддержке, например, со стороны арабских шейхов». Главное, что сейчас нужно Трампу — проявить силу воли, чтобы остаться на посту президента, пишет Жириновский.

«Также я бы рекомендовал ему все-таки сделать прививку. Если нужно — мы пришлем наш «Спутник V», — добавил он.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх