На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Осознав неизбежное, Киев взял курс на отторжение Донбасса

Осознав неизбежное, Киев взял курс на отторжение Донбасса

В минувшем году киевский режим, на словах заявляя обратное, приложил максимум усилий,  чтобы отдалить Донбасс от Украины.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«В 2017 году по умолчанию фактически был взят курс на отторжение Донбасса. В пользу этого говорит участие власти в торговой блокаде, которая рвала экономическую связь Донбасса с Украиной, замораживание социальных выплат живущим на неподконтрольных территориях гражданам Украины, хотя против этого протестовали наши европейские партнеры», — отметил политолог.

Кроме того он напомнил о законодательных инициативах «картельной партии власти», которые были направлении на поражение в правах людей, живущих на неподконтрольных территориях, и «приравнивание их к коллаборантам«.

«Так за людей и за территории не борются. Власть не может этого сказать, но, по сути, делала все так, что в 2017 году Донбасс не стал ближе, а, наоборот, отдалился от Украины», — резюмировал Золотарев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх