На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Монтян о разрыве с «Газпромом»: окончательное «прощай» дорого нам обойдется

Абсурдность экономической деятельности нынешней киевской власти в газовом конфликте с РФ становится очевидна украинцам.

После событий Майдана новые украинские власти уже успели отличиться своей русофобией и надеждами на помощь Запада. Однако сейчас все больше становится очевидно, что иностранные покровители госпереворота на Украине и тех политиков, которые возглавили государство сейчас, собираются крупно нажиться на украинкой газовой конфронтации с РФ.

Дело дошло до того, что уже в украинских СМИ начали откровенно обсуждать абсурдность тех действий, на которые Киев идет ради получения доступа к «дешевому» газу. Так, на своей странице в соцсети Facebook известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на новость портала СТРАНА.ua, в которой сообщается об украинских закупках европейского газа, которые обошлись стране в 4 раза дороже самых «дорогих» энергоресурсов из России.

При этом ею было отмечено, что разрыв с Украины с «Газпромом», который станет в ближайшей перспективе реальностью, дорого обойдется украинцам.

«Окончательное «прощай» дорого нам обойдется, (нецензурная брань)!

Интересно, есть ли еще в мире существа «глупее» (в нецензурной форме), чем «участники Майдана» (в оскорбительной форме)?», - написала украинская активистка, указывая на всю абсурдность стремления Киева закупать дешевый газ. Из-за этого украинские власти поссорились с российским «Газпромом» и теперь вынуждены приобретать энергоресурсы у своих «союзников» в разы дороже.

 

Монтян о разрыве с «Газпромом»: окончательное «прощай» дорого нам обойдется

источник фото:facebook.com/Тетяна Монтян


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх