На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зараженный коронавирусом Трамп появился перед сторонниками

Президент США Дональд Трамп 4 октября появился перед собравшимися у Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида сторонниками, помахав им из окна автомобиля.

На кадрах видно, что кортеж Трампа проехал по перекрытой улице. Президент помахал собравшимся рукой из окна, но из машины не выходил. На нем была медицинская маска, как и на людях, находившихся с ним в автомобиле. Как сообщили в Белом доме, после короткой поездки кортеж вернулся на территорию центра имени Уолтера Рида.

За несколько минут до этого Трамп сообщил, что в ближайшее время может лично появиться перед сторонниками, собравшимися у медицинского центра.

«Я думаю, что мы устроим небольшой сюрприз для тех великолепных патриотов, которые собрались на улице. У них с собой флаги в поддержку Трампа, и они любят свою страну, так что я вскоре устрою небольшой неожиданный визит», — сказал он в видеообращении, которое было размещено в Twitter.

Это второе по счету обращение, записанное Трампом после того, как у него был диагностирован Covid-19.

Сообщения о заражении президента США коронавирусом и его госпитализации оказали существенное влияние на финансовые рынки.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх