На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России скоро покажут прототип нового спорткара «Крым»

Разработчики готовы представить на суд общественности готовый прототип первого в своем роде родстера в истории России.

Разработчики уникального и первого в своем роде за историю современной России родстера под названием «Крым» анонсировали скорый выход в свет его прототипа. Так, выпускники  МГТУ им. Баумана готовы удивить общественность презентацией своего детища, о чем сообщили в соцсетях. Также они сообщили, «Крым» что будет иметь максимальную схожесть с серийной версией авто.

Ранее в отечественной автомобильной прессе уже рассказывалось о том, что выпускниками ведущего российского технического института РФ ведутся работы по созданию нового автомобиля. В качестве основных компонентов и узлов машины на ее производстве будут применяться запчасти уже существующей линейки продукции «АвтоВАЗа». Однако в качестве силового агрегата будет применяться не штатный, а модернизированный двигатель от Лады.

На данный момент пока нет данных о планируемой дате начала серийного производства родстера «Крым». Его разработчикам еще может потребоваться несколько лет на «обкатку» и доработку машины. И лишь после получения сертификата ОТТС появится определенность в данном вопросе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх