На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Речь Владимира Путина, московский аэростат, робот в Сбербанке: главные поздравления 8 марта

Можно смело сказать о том, что сегодня мужская половина населения России очень оригинально подошла к поздравлениям женщин с их праздником 8 марта, ведь представители сильного пола не ограничилась покупкой цветов и конфет. Были также и другие эффектные и оригинальные поздравления. 


Так, по случаю празднования Международного женского дня в центре Москвы, на Васильевском спуске, был установлен аэростат высотой 50 метров в виде букета тюльпанов.


Необходимо отметить, что специалисты по воздухоплаванию отлично справились с этой задачей, несмотря на не совсем весенний порывистый ветер в Москве. 


Кроме того, утром на стене Московского Кремля активисты при помощи дополненной реальности изобразили букет с тюльпанами. Пользователи социальных сетей отметили оригинальность акции, добавив, что башня Кремля похожа на цветочную вазу. 

Но и это еще не все! Успели порадовать дам и суровые сибирские мужчины из Красноярска. Например, сотрудники РЖД в Красноярске встречали и провожали женщин поздравлениями, дарили им цветы. Помимо этого, в зале ожидания был организован праздничный концерт по случаю 8 марта. 

Сегодня также мужская часть установила и рекорд России. Очевидно, тоже честь женщин. В Нижнем Новгороде 728 мужчин выстроили поздравительную открытку на Чкаловской лестнице, тем самым установив рекорд России. В других российских городах также проходили флешмобы.

Утром президент России Владимир Путин поздравил представительниц прекрасного пола и прочитал стихотворение Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны…».


«Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью», – отметил он в своем обращении.


Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх