На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде рассказали о последствиях возможной высылки дипломатов РФ из США

Франц Клинцевич предположил, что американский президент не хочет идти на этот шаг.

Член оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал возможную высылку российских дипломатов из США. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

По словам российского сенатора, такие шаги Вашингтона могут оказать негативное влияние на сотрудничество России и США в Сирии, а также сорвать планирующуюся встречу Владимира Путина и Дональда Трампа.

Клинцевич отмечает, что оказываемое на президента Соединенных Штатов давление со стороны Конгресса, Великобритании и других союзников США по НАТО является «серьезнейшим фактором, который, несомненно, будет влиять на принятие окончательно решения».

В Совфеде предположили, что Дональд Трамп, скорее всего, не хочет идти на такой шаг. Однако высылка дипломатов РФ из США может на неопределенное время отсрочить личную встречу двух президентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх