На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В поселке на Житомирщине праздник — американцы подарили детскую площадку

В поселке на Житомирщине праздник — американцы подарили детскую площадку

Волонтеры из Америки подарили Коростеню, что на Житомирщине, детскую площадку.

Об этом сообщает местное издание «Журнал Житомира», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Новые качели, горки и песочницу установили на аллее Центральной площади города. Детская площадка — подарок волонтеров из США, которые приехали учить украинских малышей английскому языку и параллельно познакомиться с нашей страной», — говорится в публикации.

«Мне очень нравится здесь, потому что эта страна очень отличается от США», — сказала волонтерка Кортни Табз в интервью журналистам местного телеканала Коростень ТВ.

«Когда я услышала впервые о поездке, которую организует миссия Евразия, я решила исследовать, что такое Украина. Я увидела, что это страна, которая пережила очень много трагедий в своей истории, она пережила и нацизм, и Советский Союз, и Чернобыль. У вас очень красивый город, мне он очень нравится», — заметила еще одна американка Нэнси Уильямс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх