На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поляки угрожают после Бандеры взяться за Богдана Хмельницкого

Украина нужна Польше лишь как две тысячи километров буферной зоны до России, это страна, которая не способна выполнять свои функции.

Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил польский журналист Якуб Корейба.

«К сожалению, украинское государство на сегодняшний момент неспособно выполнять свои функции. Мы хотим, чтобы Украина, наконец-то стала нормальным европейским государством и поэтому интенсивно занимаемся, в том числе, идеологической гигиеной. Мы их отучим их от собственного бандеризма, возьмемся за Хмельницкого. Потому что Хмельницкий — символ самого отвратительного, что есть в истории Украины — предательство, коррупция, антисемитизм, грабежи, пытки, убийства.

Если бы не он, Украина давно бы уже была в Европе раздела Речи Посполитой никакого бы не было… Украина — это две тысячи километров стратегической глубины, и нам не все равно, будут ли русские танки в нашей глубине… Украина — это наша сфера интересов, а вам — вот», — заявил Корейба, скрутив в эфире фигу.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх