На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: России и Индия договорились о поставках С-400

Индия закупит российские ракетные системы на 6 миллиардов долларов.

Представители России и Индии договорились о поставках российских комплексов ЗРК С-400 «Триумф», сообщает «РИА Новости». Так, по информации издания The Economic Times, ссылаясь на источник в вооруженных силах Индии, переговоры о стоимости и сроках поставки завершились успехом.

Отмечается, что Россия предоставит комплексы ПВО С-400 на сумму в 400 миллиардов индийских рупий, что ровняется примерно 6 миллиардам долларов США. На данный момент России и Индия пытаются проработать пути обхода санкций, которые ранее были введены США в отношении российских предприятий ВПК.

Стоит отметить, что сделка официально состоится перед проведением мероприятия, на котором встретятся президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди. Встреча двух лидеров может пройти в октябре 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх