На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эскандер Бариев предсказал возвращение российского Крыма Украине в 2017

С тех пор как Крым вернулся в состав России, украинские СМИ регулярно печатают мнения различных «экспертов» о том, что Украина скоро вернет себе полуостров. Так, недавно было опубликовано интервью с членом Меджлиса крымско-татарского народа Эскандером Бариевым.

Эскандер Бариев предсказал возвращение Крыма Украине в 2017 году
QHA

Как известно, большинство экспертов Украины видит 2 пути возвращения Крыма: это или распад РФ, который якобы должен произойти (также, как сейчас – распад Украины), или заманивание крымчан более благоприятными условиями жизни, которые якобы имеют все шансы вскоре появиться в Незалежной.

Бариев откровенно говорит, что не верит в то, что пример успешной экономики Украины может заставить жителей Крыма снова захотеть иметь в кармане украинские паспорта. Как отмечает эксперт, экономика Украины не сможет развиваться быстрее или лучше, чем российская; это нужно знать и не питать иллюзий.

Эскандер Бариев предсказал возвращение Крыма Украине в 2017 году
travel.rambler.ru

Поэтому, по мнению Бариева, единственный выход – это затаиться и ждать, когда Россия сама откажется от Крыма. Как считает «эксперт», санкции на самом деле очень эффективны. Настолько, что процесс передачи полуострова Украине может произойти уже в 2017 году.

Разумеется, это звучит крайне неправдоподобно. Но для украинского обывателя, который регулярно слышит о том, как тяжело России переносить санкции, этого достаточно, чтобы … нет, не поверить, конечно, но хотя бы проникнуться надеждой. С надеждой, как известно, жить легче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх