На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Курской области открылся новый молочный комплекс на 12 тыс. голов КРС

В Дмитриевском районе начал работу крупнейший животноводческий объект в Курской области — молочный комплекс ГК «Агропромкомплектация».

Молочный комплекс предназначен для 12 тыс. голов высокопродуктивной голштинской породы. На данный момент идет активная работа по комплектованию стада.

Суммарный объём инвестиций ГК «Агропромкомплектация» в 4 молочных комплекса, расположенных в Дмитриевском и Железногорском районах Курской области, составляет около 15 млрд рублей.

При выходе всех молочных комплексов «Агропромкомплектации» на проектную мощность, регион дополнительно получит порядка 140 тысяч тонн молока в год.


Ps от vem. Сейчас либерасты и ура-поцики заверещат, что вместо молока мы потребляем пальмовое масло. Причем "техническое", которое они различают на вкус. Ладно, забудем про убогих, поговорим об экспорте молока и молочной продукции из России

Согласитесь, очень даже круто, и по объемам, и по деньгам.

Однако, объемы собственного производства молока еще очень далеки от необходимых объемов, чтобы покрыть импорт

Тем важнее информация, озвученная выше - работа по наращиванию молочного стада продолжается, и высокими темпами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх