На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин назвал настоящую причину введения США санкций против России

Глава государства считает, что речь идет не о мифическом вмешательстве в выборных процесс США в 2016 году.

Глава Российской Федерации Владимир Путин во время своего интервью американскому телеканалу NBC заявил, что ограничения в отношении Москвы связаны с нежеланием наблюдать как развивается государство.

Владимир Путин отметил, что американские санкции никак не связаны с «мифическим вмешательством в выборы США с российской стороны».

«Санкции связаны совсем с другим — с желанием остановить развитие России, сдержать Россию. Эта политика сдерживания России проводится уже десятки лет, время от времени. Сейчас опять к ней вернулись», — отметил президент России.

Он также заявил, что такой подход американской стороны является крайне неверным, так как он негативно влияет на двусторонние отношения и наносит вред бизнесу США.

«Потому что даёт возможность освободить площадку для конкурентов американского бизнеса на нашем рынке», — резюмировал президент Путин.

Текст интервью был опубликован на официальном портале пресс-службы Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх