На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Гражданский долг каждого человека»: Соловьев о выборах президента России

Телеведущий и журналист рассказал, почему каждый россиянин в день выборов должен прийти на избирательный участок.

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев побеседовал с корреспондентами Федерального агентства новостей и рассказал, почему каждый гражданин Российской Федерации должен обязательно прийти в день выборов 18 марта на избирательный участок.

По мнению Соловьева, выборы президента России являются гражданским долгом каждого человека. Журналист считает, что каждый избиратель обязан прийти на участок и отдать свой голос тому кандидату, который соответствует его политическим взглядам.

Кроме того, подчеркнул Соловьев, неучастие в выборах означает, что человек не хочет «иметь никакого отношения к происходящему в стране».

Напомним, что действующий глава российского государства Владимир Путин будет участвовать в выборах президента РФ, как кандидат-самовыдвиженец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх