На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Показали видео, на котором лава за минуту уничтожает автомобиль на Гавайях

В Сети появляются все новые видео с Гавайев, где лава от извергающегося вулкана уничтожает все на своем пути.

На Гавайях лава от извергающегося вулкана Килауэа продолжает уничтожать дома, дороги, а также автомобили. В Сети появилось видео того, как раскаленная лава всего на считанные минуты полностью поглощает припаркованный Ford Mustang.

Килауэа – это один из самых активных вулканов на планете. Извержение началось в конце минувшей недели после землетрясений на островах и по сей день лава продолжает выливаться. Во время извержений лава поднимается фонтаном на 70 метров в высоту.

После начала извержения лава добралась до поселения Леилани-Эстейтс, где проживает полтора тысячи человек. На данный момент уже уничтожены 26 домов и несчетное количество автомобилей. Более 1700 человек были эвакуированы с острова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх