На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко идёт ва-банк

Подогреваемые западной элитой белорусские протесты так и не достигли поставленной цели. Кухарка-оппозиционерка Светлана Тихановская поставила Александру Лукашенко ультиматум, но даже это не помогло. Теперь ход за белорусским президентом.

Терпение Батьки уже на исходе. Он до последнего пытается образумить оголтелое быдло, которым движут спекулянты и провокаторы. Всю неделю он то и говорит о красных линиях, за которые активисты зашли давным-давно.

Силовой метод — это последнее, на что пойдет Лукашенко. Как бы там ни было, он понимает, что «винтилово» повлечет за собой новые обвинения в его адрес. Сейчас в этом задействованы мировые ангажированные СМИ, зарубежные политтехнологи и многие другие.

Александр Лукашенко старается свести к минимуму число людей, которых станут привлекать за дестабилизацию ситуации в стране. После его последних слов не остается сомнений, что повторения украинского майдана в Белоруссии не будет. Лукашенко решительно настроен против оппонентов.

«Если кто-то прикоснется к военнослужащему (я уже замечание делал генералам), он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность. Дальше — все. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся. Кто готов, будем действовать», — предупредил всех белорусский президент на встрече с коллективом МВД.

Если же белорусские активисты и их спонсоры откажутся от спекуляций, то исполнителей ждет неприятное будущее. Не исключено, что многие окажутся за решеткой. Стоит задуматься, идти ли на столь опрометчивый шаг.

Источник: https://rusvesna.su/news/1604088814

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх