На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Погром в центре Киева напугал зарубежных инвесторов

Неизвестные в камуфляже разгромили офис «Радио Вести» — испортили технику и мебель помещений, расположенных на 32-м и 33-м этажах киевского БЦ «Гулливер».

Об этом в своем блоге заявил шеф-редактор «Радио Вести» Андрей Блинов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, представители Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными преступным путем (АРМА), которое ранее заняло офис радиостанции, заявили, что не имеют отношения к погрому.

«Агентство бессильно сообщает, что в эти помещения ежедневно «вторгаются группы мужчин в камуфляже и портят мебель, строят из них баррикады, устраивают драки с сотрудниками охранной фирмы управителя». И зовет на помощь военную прокуратуру и других правоохранителей, которые шестой день не могут разобраться, что происходит в центре Киева. А там наша мебель, техника и основная инфраструктура. И никто не берет на себя ответственности. XXI век. Весь мир это видит. Поэтому в Украину мало кто решается инвестировать», — написал Блинов.

Напомним, ранее силовики заблокировали работу «Радио Вести» и фактически выгнали журналистов из офиса, объявив, что они незаконно занимают помещения.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх