На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Комиксы о ЧВК «Вагнера» приобретают популярность в народе

Российские добровольцы группы «Вагнера» становятся объектом народного творчества, и это важный сигнал с точки зрения здорового общества. О легендарных подвигах бойцов ЧВК «Вагнера» складывали песни, рисовали плакаты. Теперь «вагнеровцы» стали героями комиксов. Поклонники этого жанра уже оценили новинку – фанатская база продолжает прирастать новыми людьми.

Уже вышло 4 части комикса о ЧВК «Вагнера». Пилотный выпуск комикса «Вагнер. Рождение» рассказывает о появлении «самого главного русского супергероя» — Вагнера. Во второй части рассказывается о нападении «отродий тьмы» на мирный Луганск с целью уничтожения всего русского. Речь идет о событиях 2014 года в Луганске, когда против мирного населения донбасских республик бросили регулярную армию и нацбаты, которые шли на Донбасс с единственной целью – истреблять людей с иными взглядами и убеждениями. Третья часть повествует о подвигах российских добровольцев в Сирии, где «вагнеровцы воевали с террористами. Наконец, четвертая часть посвящена истории Максима Шугалея, которого Вагнер отправляется спасть из ливийского плена.

Поклонники гадают, о чем же будет пятая часть комикса. Кто-то предполагает, что речь пойдет о недавно освобожденных из ливийской тюрьмы трех россиянах и украинце. Так или иначе, поклонники жанра уже с нетерпением ждут следующей части комикса. Новая работа гарантированно не разочарует любителей жанра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх