На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Заместителя мэра Одессы задержали в аэропорту «Борисполь»

Заместителя мэра Одессы задержали в аэропорту «Борисполь»

Заместителя мэра Одессы Геннадия Труханова Павла Вугельмана задержали в международном аэропорту «Борисполь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает издание РБК-Украина со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

По информации источников РБК-Украина, Вугельман прилетел из Израиля. Чиновника передали представителям Национального антикоррупционного бюро Украины для вручения подозрения.

Ранее сообщалось, что сегодня в «Борисполь» прилетел мэр Одессы Геннадий Труханов, сотрудники НАБУ вручили ему подозрение.

«Действительно по данному гражданину пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов, проинформировали инициатора, после чего прибыли следователи Национального антикоррупционного бюро Украины, вручили ему подозрение», — сообщал помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

Напомним, Труханов отсутствовал в Одессе с 28 декабря прошлого года, что местные СМИ и политические аналитики связывают с возбужденными против него на Украине уголовными делами и обострившейся борьбой криминально-политических группировок за контроль над городом.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх