На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США введут наказания за поездки в российский Крым

США введут наказания за поездки в российский Крым

Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер во время визита в Варшаву анонсировал усиление санкций против российского Крыма – в частности, США намерены инициировать введение ответственности за посещение полуострова западными политиками без согласования с Киевом.

Такое заявление Волкер сделал во время выступления в варшавском филиале The German Marshall Fund.

«Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российскую аннексию Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки (политиков – ред.), торговлю и бизнес-контакты с этой территорией», — цитирует американца украинское агентство «Укринформ».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх