На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госсекретарь МИД Германии Маркус Эдерер назначен новым послом ЕС в России

Эдерер приступит к своим обязанностям после получения агремана с принимающими государствами.

Берлин, 16 мая — В пресс-службе верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности сообщили о назначении посла ЕС в России.

Новым главой миссии стал госсекретарь МИД Германии Маркус Эдерер.  

«Маркус Эдерер назначен главой миссии ЕС в России, в настоящий момент он занимает пост госсекретаря МИД ФРГ», - сообщила пресс-служба верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

Известно, что Эдерер стал 41 главой миссии ЕС по всему миру. Он приступит к своим обязанностям после получения агремана с принимающими государствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх