На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт Перенджиев считает, что антироссийская пропаганда расколет общество в США

Федеральное агентство новостей опубликовало расследование, в котором разоблачаются действия США. К журналистам попала переписка, где сотрудник Национального фонда демократии (NED), подконтрольного ЦРУ, жалуется на отсутствие темы для раскрутки вмешательства "русских хакеров" в американские выборы.

Перенджиев назвал тех, кто осуществляет антироссийскую пропаганду, "информационными жуликами". Он также отметил, что такая переписка говорит о сложностях, с которыми столкнулись спецслужбы США, пишет Nation News.

"Эта переписка свидетельствует о трудностях создания материала против РФ, так как по факту предъявить нечего. Откуда что взять — неясно, поскольку доказательств нет", — рассуждает эксперт.

Политолог уверен, жульничество США в итоге внесет серьезный раскол в американское общество, потому что Вашингтон начнет подставлять своих же граждан и обвинять их в связи с Россией.

"Начиная воевать с неведомыми русскими хакерами, они начнут воевать друг с другом", — заключил Перенджиев.

Ранее сообщалось, что в Кремле обеспокоены сообщениями о планах США по кибератакам на Россию. В Администрации президента РФ назвали это тревожной информацией, передавал RT.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх