На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Глянь-ка" Выпуск 3. Бабченко, как великий вирусолог. Германия обязана вернуть Крым Украине.

Ну вот опять Песков отформатировал Путина.

Кто помнит у меня была статья "Зачем Путину суфлер?".

А как до этого было хорошо. 18 марта, в день празднования присоединения Крыма к России, я слушал Путина стоя и аплодировал! Забить такой гол Байдену прямо в девятку!

Особенно вот это -

Путин: "Я тут пока по лесу прогуляюсь, а ты, Джонни, чтоб к понедельнику был готов и не забудь мозги запасные взять с собой.

И тут на тебе! Листаю ленту новостей и опять: "Песков прокомментировал высказывание Путина..." Ну видит бог, не хотел я это читать. Но кто-то из за спины вкрадчиво прошептал,

- Ну прочти.

- Не буду - сопротивлялся я.

- Ну прочти, - не унимался соблазнительный голос, - он исправился.

Ну прочел. Где тот гад, который мне это нашептал? Поймаю, убью! Ну не нужен Путину суфлер!

Через 10 минут после выступления Путина, европейские телевизионные новости и все немецкие интернет-порталы обсуждали выступление ВВП. Обсасывали каждое слово. Особенно обсуждали, что значит выражение - "кто обзывается, тот сам так и называется". Довольно забавное было зрелище. А потом оказалось что и весь мир это обсуждал.

Теперь я понимаю, почему русские хакеры спокойно взламывают американские компьютерные сети. Да потому что их ай-тишники в это время следят за Путиным - где он, что он сказал и куда посмотрел. А весь Пентагон шуршит страницами англо-русских словарей, переводя неповторимую игру слов. А следят они круглосуточно. В мире 24 часовых пояса, из них 11 только в России, где уж тут поспишь.

И я лишний раз убеждаюсь, на фига Путину дворец? У него весь мир дворец, а вокруг вельможи и придворные.

_____________________________________________________

"Отголоски дождя" на прошедшей неделе устроили ритуальный танец вокруг заявления Байдана об убийце Путине. Что тут только не творилось, были приглашены все политологи с мировыми именами, советологи, экономисты, ну короче все МУНДЕПЫ (какое хорошее название, даже под цензуру не попадает) и устроили танцы с бубнами. Даже был устроен флэш-моб или "мобифлэш" или "МобиДик" с привлечением артистической тусовки.

_______________________________________________________

МОСКВА 13 марта 2021 года в Москве задержали, да что там задержали, арестовали около 200 мундепов (как я люблю это слово), собравшихся на форум-сходку "Объединенные демократы" Среди них был Илья Яшин, Андрей Пивоваров, Владимир Кара-Мурза, Евгений Ройзман. После освобождения Евгений Ройзман рассказал, что сотрудники полиции вели себя вежливо, но был и один минус - в автозаках весь выхлопной газ шел во внутрь. Сами виноваты, по вашей же просьбе, немцы больше не поставляют в Россию свои современные технологии, приходится использовать старые. И хватит разбазаривать народные недра по заграницам - всё на внутреннее потребление. Как только всех привезли в турму, через полчаса неарестованные мундепы привезли арестованным мундепам передачи; воду и печенье, правда он не уточнил, какое именно было печенье - засохшее "Майданутое" или свежее "Кремлевское".

Яшин в автозаке. Вроде ничего дышит и даже улыбается.

Я люблю смотреть на три вещи: на огонь, воду и

________________________________________________________

Недавно Аркадий Бабченко, помните такого, ну это тот, которого Путин, сначала в России душил-душил, душил-душил, так и недодушил, а потом на Украине резал-резал, резал-резал, так и недорезал. Так вот Аркаша предстал в новой для себя ипостаси. 10 марта 2021 на "Эхо Москвы" он разместил целый пост, да куда там пост, целый постище, посвященный проблемам вакцинации. Там он рассказал, как выглядит самка короновируса и сам короновирус. Из чего я понял, что корона у вируса совсем не похожа на венценосную корону, а похожа на солнечные протуберанцы . Затем он разложил по полочкам чем отличаются разновидности изобретенных вакцин и чем одна вакцина лучше или хуже другой. Откуда я тоже понял, что все скоро сдохнут, причем западанецы в рай, а русские в ад. Круто, за короткий срок миграции Украина -Израиль - США, человек стал видным ученым в области биологии.

Аркадий Бабченко великий биолог и медицинский эксперт

В пятницу, 12 марта, адвокатам Навального сказали, что непокорного политика куда-то увезли, с тех пор о его местоположении никто не знал, пока сам Навальный не дал знать о себе через Инстаграм. Оттуда же мы узнали, что Алёша сидит в концлагере в 100 км от Москвы и у него новая прическа. Наверное сам Зверев приезжал.

А как же лондонские Беллингкэт и МИ-6? А немецкая БНД? А где были все прибалтийские спецслужбы? Ну наконец, где была украинская СБУ? Всех российских фсбэшников вычислили, а своего подопечного не смогли. Эх вы, пацаны, ничего то вы не умеете!

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В ответ на отравление Скрипалей и Навального, премьер-министр Великобритании Борис Джонс объявляет о модернизации вооруженных сил страны.

Британия намерена увеличить число ядерных боеголовок, используемых в ракетах Trident II на британских субмаринах на 40% – со 180 до 260, сообщает Financial Times со ссылкой на источники, осведомленные с содержанием Комплексного обзора вопросов безопасности, обороны и внешней политики страны.

Ну что можно сказать? Во как "Новичок" животворящий пугает. Теперь на каждый миллилитр "Новичка" Великобритания ответит несколькими килограммами в тротиловом эквиваленте.

___________________________________________________

ГЕРМАНИЯ 14.03.2021 В Германии не хватает медсестер «Даже до коронавируса у нас было слишком мало медсестер, особенно в отделении интенсивной терапии», — заявил Гернот Маркс. Он отметил, что согласно новому опросу, около 32% медсестер в настоящее время рассматривают возможность ухода с работы. «Нам абсолютно необходимо остановить уход медсестер из профессии», — подчеркнул врач-реаниматолог. Он также сообщил, что для этого нужно улучшить условия труда лиц, осуществляющих уход, и повысить привлекательность этой работы. В 2018 году, Германия по примеру России, провела тотальную оптимизацию младшего и среднего медицинского персонала. Вот и Россия экспортировала не только вакцину, но и высокие медицинские технологии.

УКРАИНА - 16 марта 2021

Украина потребовала от Германии помочь вернуть ей Крым в качестве репарации за двойную оккупацию во время 1-ой и 2-ой мировых воин. МИД Германии дипломатично высказался, что он тут, как бы не причем, ну типа как проср .. просадили так сами и разбирайтесь. Яснее высказался депутат Бундестага Вальдемар Гердт, - заявление украинского посла маразмантично, немцам лучше подумать, как отблагодарить Россию за воссоединение Германии.

России тоже надо задуматься о возврате Крыма. Крым забрали полуостровом? Полуостровом. Так может прокопать Перекопский перешеек и сделать из полуострова - остров? Острова никто ни у кого не забирал и поэтому никто, никому и ничего не должен. Всего каких-то 30 км суши. Построили же 20 километровый мост, а копать и не строить, это вообще как два пальца об ...

Написал же советский диссидент Василий Аксёнов фантастический роман "Остров Крым », а "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх